| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
Hochglanz 200 g/m² Carbon Hybridfasergewebe H W Köperbindung Leinwandbindung geeignet für Taschen, Decken, Auskleidungen und Außenanwendungen.
Hybridgewebe werden aus mehr als zwei verschiedenen Fasermaterialien (Kohlefaser, Aramidfaser, Glasfaser, Basaltfaser und andere Verbundwerkstoffe) gewebt, die eine hervorragende Leistung in Bezug auf Schlagfestigkeit, Steifigkeit und Zugfestigkeit bieten. Hybridgewebe finden breite Anwendung im Automobilbau, Motorsport, modischen Dekorationen, Flugzeugbau und Schiffbau.
| Produkttyp | Kohlefaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 3K Carbon-Garn + 1500D |
| Gewebeart | Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10mm) | 5,5*5,5 |
| Dicke | 0,28mm |
| Breite | 100cm/150cm |
| Länge | 50m/100m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil | Gewährleistung exzellenter Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |
Yixing T-carbon Fiber Material Technology Co., Ltd integriert Forschung, Entwicklung und Produktion von fortschrittlichen Verbundwerkstoffen und bietet professionell Kohlefaser-, Aramid-, Glasfasergewebe, Prepregs und Verbundprodukte an. Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windenergieindustrie, der Schiffbauindustrie, der Sportindustrie, der Transportindustrie, der Medizintechnik, der Textilmaschinenindustrie, der allgemeinen Maschinenindustrie, der Musikinstrumentenindustrie, der Fotoausrüstungsindustrie und der Bauindustrie eingesetzt.
T-CARBON hält an der Managementphilosophie "menschenorientiert, Erkundung und Innovation, Produktion von konstant hochwertigen Produkten für Kunden" fest. Wir begrüßen herzlich und aufrichtig Kooperation und Anleitung zur gemeinsamen Entwicklung für unsere glänzende Zukunft.
UNSERE VERBUNDWERKSTOFFE UND PRODUKTE WERDEN WEITVERBREITET IN DER WINDENERGIEINDUSTRIE, DER SCHIFFBAUINDUSTRIE, DER SPORTINDUSTRIE, DER TRANSPORTINDUSTRIE, DER MEDIZINTECHNIK UND INSTRUMENTENINDUSTRIE, DER TEXTILMASCHINENINDUSTRIE, DER ALLGEMEINEN MASCHINENINDUSTRIE, DER MUSIKINSTRUMENTENINDUSTRIE, DER FOTOAUSRÜSTUNGSINDUSTRIE UND DER BAUINDUSTRIE EINGESETZT.
Wenn Sie eine weitere Frage haben, kontaktieren Sie uns bitte gerne:
Telefon/Wechat-Nummer: +86 15295407227
Whatsapp: +86 13921325918
E-Mail: annie@ttcarbon.com