| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CKY-T200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥127.16/square meters >=10 square meters |
Farbiges Carbonfasergewebe mit Twill-Muster für industrielle Anwendungen, einschließlich Schuhe, Taschen und verschiedene Anwendungen in der Fertigung.
Hybride Stoffe werden mit mehreren Fasermaterialien gewebt, darunter Kohlenstofffaser, Aramidfaser, Glasfaser und Basaltfaser.Diese Verbundwerkstoffe bieten außergewöhnliche Leistungen bei der Aufprallfestigkeit., Steifheit und Zugfestigkeit, so dass sie ideal für den Automobilbau, den Motorsport, modische Dekorationen, Flugzeugbau und Schiffbau geeignet sind.
| Art der Ware | Gewebe aus Kohlenstoff-Kevlarfasern |
|---|---|
| Material | 3K-Kohlenstoffschleppschild + 1500D-Kevlar |
| Gewebeart | Weichel |
| Warp/Weft (10 mm) | 5 × 6 |
| Stärke | 0.28mm |
| Breite | 100cm / 150cm |
| Länge | 50 m / 100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
Wir sind ein umfassender Hersteller, spezialisiert auf Carbonfasergewebe, Carbonfaserröhren, Carbonfaserplatten, Carbonfaserleder, Aramidfasergewebe, Basaltfasergewebe,aus Glasfasern, und Beschichtungsgewebe.
Wir besitzen mehrere Patente für farbenfrohes Carbonfasergewebe, glitzerndes Carbonfasergewebe, Carbonfaserleder und Carbonfaserverbundstoffe, ausgestellt vom staatlichen Büro für geistiges Eigentum in China.
Gewebe aus KohlenstofffasernWir sind aus Kohlenstofffasern, die in einseitigen, einfachen oder zwischengewebten Formen gewebt werden.hervorragende Wärme- und elektrische LeitfähigkeitBei richtiger Konstruktion können Carbon-Stoffverbundstoffe mit erheblicher Gewichtsersparnis eine Metallfestigkeit und -steifigkeit erreichen.Diese Stoffe sind mit verschiedenen Harzsystemen kompatibel, einschließlich Epoxyd, Polyester und Vinylesterharze.
Verpackungsdaten:Die Produkte werden in Rollen mit Standard-Exportkartons oder individueller Verpackung verpackt.
Lieferzeit:5-7 Tage nach Erhalt der Auftragsbestätigung
Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windkraftindustrie, im Schiffbau, in der Sporttechnik, im Transportwesen, in medizinischen Geräten, in Textilmaschinen, in Industriemaschinen, in Musikausrüstung,Fotoausrüstung, und der Bauindustrie.
Kann ich eine Musterbestellung haben?
A: Ja, wir begrüßen Probenbestellungen, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Proben benötigen 3-5 Tage, Massenproduktion benötigt 1-2 Wochen für Bestellungen über Standardmenge.
F3: Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Lieferung?
A: Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT, die Lieferung dauert 3-5 Tage.
F4: Wie geht man mit einer Bestellung fort?
A: Erstens informieren Sie uns über Ihre Anforderungen oder Anwendung. Zweitens bieten wir ein Angebot basierend auf Ihren Bedürfnissen. Drittens bestätigt der Kunde die Proben und legt eine Kaution ein. Viertens arrangieren wir die Produktion.
F5: Ist es in Ordnung, mein Logo auf Karton zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor der Produktion und bestätigen Sie das Design.
F6: Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Zahlung ≤ 10.000 USD: 100% im Voraus. Zahlung ≥ 10.000 USD: 30% T/T im Voraus, Guthaben vor Versand.
Wenn Sie weitere Fragen haben, können Sie uns gerne kontaktieren.