| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CKY-T200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥96.49-151.62/square meters |
| Produkttyp: | Carbon Kevlar Fasergewebe |
| Material: | 3K Carbon-Garn + 1500D Kevlar |
| Gewebeart: | Köper |
| Kette/Schuss (10mm): | 5*6 |
| Dicke: | 0,28mm |
| Breite: | 100cm / 150cm |
| Länge: | 50m / 100m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile: | Exzellente Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |