| 브랜드 이름: | T-carbon |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
고 광택 200gsm 탄소 하이브리드 섬유 가재 H W Weave 평면 패턴 가방, 담요, 라인링 및 야외 응용 프로그램에 적합합니다.
하이브리드 섬유는 두 가지 이상의 다양한 섬유 물질 (탄소 섬유, 아라미드 섬유, 유리 섬유, 바잘트 섬유 및 기타 복합 물질) 을 사용하여 짜입니다.충격 강도에서 뛰어난 성능을 제공하는하이브리드 직물 은 자동차 공학, 모터 스포츠, 패션 장식품, 항공기 건설 및 조선업 등에 광범위한 응용 분야가 있습니다.
| 제품 종류 | 탄소섬유 |
|---|---|
| 소재 | 3K 탄소 류 + 1500D |
| 직물 종류 | 평면/Twill |
| 워크/웨프트 (10mm) | 50.5 x 5.5 |
| 두께 | 0.28mm |
| 너비 | 100cm/150cm |
| 길이 | 50m/100m |
| 배달 | 주문 확인 후 7-10 일 |
| 장점 | 우수한 품질을 보장하고, 시간에 배달, 24시간 서비스 |
엑싱 T-카본 섬유 재료 기술 Co., Ltd는 첨단 복합재의 연구, 개발 및 생산을 통합하고 전문적으로 탄소, 아라미드, 유리 섬유 직물을 제공합니다.프리프레그 및 복합제품우리의 복합 물질과 제품은 풍력 발전 산업, 조선 산업, 스포츠 산업, 운송 산업, 의료 장비 및 기기 산업에서 널리 사용됩니다.섬유 기계 산업, 산업 기계 산업, 음악 장비 산업, 사진 장비 산업 및 건축 산업.
T-CARBON는 "사람을 중심으로, 탐구 및 혁신, 고객을 위해 지속적인 고품질 제품을 생산"이라는 경영 철학을 준수합니다.우리는 따뜻하고 진심으로 우리의 밝은 미래를 위해 함께 발전하기 위해 협력과 지침을 환영합니다..
우리의 복합재료와 제품은 풍력 산업, 조선 산업, 스포츠 산업, 운송 산업, 의료 장비 및 기기 산업에 널리 적용됩니다.직물 기계 산업, 산업 기계 산업, 음악 장비 산업, 사진 장비 산업 및 건축 산업.
다른 질문이 있다면, 저희에게 연락하십시오:
전화/WeChat 번호: +86 15295407227
Whatsapp: +86 13921325918
이메일: annie@ttcarbon.com