| Nom De Marque: | T-carbon |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
Tissu en fibres hybrides de carbone de 200 grammes de haute brillance H W Weave Plain Pattern adapté aux sacs, couvertures, doublures et applications extérieures.
Les tissus hybrides sont tissés à partir de plus de deux types de fibres différentes (fibres de carbone, fibres d'aramide, fibres de verre, fibres de basalte et autres matériaux composites),qui offrent d'excellentes performances en résistance aux chocsLes tissus hybrides ont des applications étendues dans l'ingénierie automobile, le sport automobile, les décorations à la mode, la construction aéronautique et la construction navale.
| Type de produit | Tissus en fibres de carbone |
|---|---|
| Matériel | Traction au carbone 3K + 1500D |
| Type de tissu | Plain/Twill |
| La température est de 10 mm. | 5.5 fois 5.5 |
| Épaisseur | 0.28 mm |
| Largeur | 100 cm ou 150 cm |
| Longueur | 50 m/100 m |
| Livraison | 7 à 10 jours après confirmation de la commande |
| Avantages | Assurer une excellente qualité, une livraison ponctuelle, un service 24 heures sur 24 |
Yixing T-carbon Fiber Material Technology Co., Ltd intègre la recherche, le développement et la production de composites avancés et fournit professionnellement du carbone, de l'aramide, du tissu en fibre de verre,Pré-produits et produits compositesNos composites et produits sont largement utilisés dans l'industrie de l'énergie éolienne, l'industrie de la construction navale, l'industrie du sport, l'industrie du transport, l'industrie des appareils médicaux et des instruments,industrie des machines textiles, l'industrie des machines industrielles, l'industrie des équipements musicaux, l'industrie des équipements photographiques et l'industrie du bâtiment.
T-CARBON adhère à la philosophie de gestion "orientée vers les personnes, l'exploration et l'innovation, la production constante de produits de haute qualité pour les clients".Nous accueillons chaleureusement et sincèrement la coopération et les conseils pour développer ensemble pour notre avenir brillant.
Nos composites et produits sont largement utilisés dans l'industrie éolienne, dans l'industrie de la construction navale, dans l'industrie du sport, dans l'industrie des transports, dans l'industrie des appareils et instruments médicaux,L'industrie des machines textiles, l'industrie des machines industrielles, l'industrie des équipements musicaux, l'industrie des équipements photographiques et l'industrie du bâtiment.
Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter:
Numéro de téléphone/Wechat: +86 15295407227
WhatsApp: +86 13921325918 Vous pouvez nous contacter
Je vous envoie un courriel: annie@ttcarbon.com