| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T220, TCT-3K-T700 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥248.11/square meters 10-49 square meters |
| Art der Ware | Gewebe aus 3K-Kohlenstoff-Kevlar-Hybridfasern |
|---|---|
| Material | 100% Kohlenstofffaser |
| Gewebeart | Einfach/Twill |
| Warp/Weft (10 mm) | 5 × 5 |
| Stärke | 0.25mm |
| Breite | 50 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |