| Markenbezeichnung: | T-Carbon |
| Modellnummer: | TCT-JCA-A |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥105.45/square meters 10-99 square meters |
| Produktbezeichnung | Gewebe aus Kohlenstoff- und Aramidfasern |
|---|---|
| Stil | TCT-JCA-A |
| Gewebe | Zitrusfrüchte |
| Gewicht | 200 g |
| Stärke | 0.28mm |
| Breite | 50 bis 150 cm |
| Lieferung | 7 bis 10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile | Gewährleistung von exzellenter Qualität, pünktlicher Lieferung, 24-Stunden-Service |