| Marchio: | T-Carbon |
| Numero di modello: | TCT-JCA-A |
| MOQ: | 10 metri quadrati |
| Prezzo: | CN¥105.45/square meters 10-99 square meters |
| Nome del prodotto | Tessuto in fibra di carbonio / aramide |
|---|---|
| Stile | TCT-JCA-A |
| Trama | Jacquard |
| Peso | 200g |
| Spessore | 0.28mm |
| Larghezza | 50~150cm |
| Consegna | 7~10 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Vantaggi | Garantire eccellente qualità, consegna puntuale, servizio 24 ore su 24 |