| Nom De Marque: | T-Carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-JCA-A |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥105.45/square meters 10-99 square meters |
| Nom du produit | Tissu en fibres de carbone ou d' aramide |
|---|---|
| Le style | Le TCT-JCA-A |
| Des tissus | Le jacquard |
| Le poids | 200 g |
| Épaisseur | 0.28 mm |
| Largeur | 50 à 150 cm |
| Livraison | 7 à 10 jours après confirmation de la commande |
| Les avantages | Assurer une excellente qualité, une livraison ponctuelle, un service 24 heures sur 24 |