| Nome da marca: | T-Carbon |
| Número do modelo: | TCT-JCA-A |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥105.45/square meters 10-99 square meters |
| Nome do Produto | Tecido de Fibra de Carbono / Aramida |
|---|---|
| Estilo | TCT-JCA-A |
| Tecelagem | Jacquard |
| Peso | 200g |
| Espessura | 0.28mm |
| Largura | 50~150cm |
| Entrega | 7~10 dias após a confirmação do pedido |
| Vantagens | Garantir excelente qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |