| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-CKY-T200 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥93.04/square meters >=10 square meters |
트와일 스타일 노란색 1500D 200gsm 탄소 아라미드 섬유 천 3K 직물 고강성 - 신발, 가방 및 산업 부품에 이상적입니다.
하이브리드 섬유는 두 가지 이상의 다양한 섬유 재료 (탄소 섬유, 아라미드 섬유, 유리 섬유, 바잘트 섬유 및 기타 복합 재료) 에서 직사됩니다.충격 강도에서 뛰어난 성능을 제공하는이 섬유는 자동차 공학, 모터 스포츠, 패션 장식, 항공기 건설 및 조선업에 광범위한 응용을 가지고 있습니다.
| 제품 종류 | 탄소 케블러 섬유 |
| 소재 | 3K 탄소 톱 + 1500D 케블러 |
| 직물 종류 | 윙크 |
| 워크/웨프트 (10mm) | 5x6 |
| 두께 | 0.28mm |
| 너비 | 100cm / 150cm |
| 길이 | 50m / 100m |
| 배달 | 주문 확인 후 7-10 일 |
포장에 대한 자세한 사항:표준 수출 카튼이나 맞춤형 포장 솔루션 안에 있는 플라스틱 봉지에 롤링 포장.
배달 시간:주문 확인 후 5-7 일.