| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-CKY-T200 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥93.04/square meters >=10 square meters |
ツイールスタイル 黄色 1500D 200gm 炭素アラミド繊維織物 3K 高強度織物 - 靴,バッグ,および産業用部品に最適です.
ハイブリッド繊維は,2種類以上の異なる繊維材料 (炭素繊維,アラミッド繊維,ガラス繊維,バザルト繊維,その他の複合材料) から織り成されます.衝撃強度で優れた性能を備えるこの繊維は,自動車工学,モータースポーツ,ファッション装飾,航空機建設,船舶建設に広く適用されています.
| 製品タイプ | カーボンケヴラー繊維の布 |
| 材料 | 3K カーボン トロー + 1500D ケヴラー |
| 繊維の種類 | トイール |
| ウォープ/ウェフト (10mm) | 5×6 |
| 厚さ | 0.28mm |
| 幅 | 100cm / 150cm |
| 長さ | 50m / 100m |
| 配達 | 注文確認後 7-10 日 |
パッケージの詳細:標準輸出箱の中でのプラスチック袋やカスタマイズされたパッケージングソリューションの包装.
配達時間:注文の確認を受けた後5〜7日