| Marchio: | T-carbon |
| Numero di modello: | TCT-3K-T220, TCT-3K-T700 |
| MOQ: | 10 metri quadrati |
| Prezzo: | CN¥248.11/square meters 10-49 square meters |
| Tipo di prodotto | Tessuto ibrido in fibra di carbonio e Kevlar 3K |
|---|---|
| Materiale | 100% Fibra di Carbonio |
| Tipo di tessuto | Liscio/Spina di pesce |
| Ordito/Trama (10mm) | 5×5 |
| Spessore | 0,25 mm |
| Larghezza | 50 cm/150 cm |
| Lunghezza | 50 m/100 m |
| Consegna | 7-10 giorni dopo la conferma dell'ordine |