| Nom De Marque: | T-carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-3K-T220, TCT-3K-T700 |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥248.11/square meters 10-49 square meters |
| Type de produit | Tissu hybride fibre de carbone Kevlar 3K |
|---|---|
| Matière | 100% fibre de carbone |
| Type de tissu | Uni/Sergé |
| Chaîne/Trame (10mm) | 5×5 |
| Épaisseur | 0.25mm |
| Largeur | 50cm/150cm |
| Longueur | 50m/100m |
| Livraison | 7-10 jours après confirmation de commande |