| Markenbezeichnung: | tengtan, T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥86.84/square meters 10-99 square meters |
Leichtes, 100 cm breites, farbiges H-Web-Twill-Plain-Mischgewebe aus Aramidfaser und Carbonfaser für Schuhe, Taschen, Decken und industrielle Anwendungen.
Mischgewebe werden aus mehr als zwei verschiedenen Fasermaterialien (Carbonfaser, Aramidfaser, Glasfaser, Basaltfaser und andere Verbundwerkstoffe) gewebt. Diese Gewebe bieten eine hervorragende Leistung in Bezug auf Schlagfestigkeit, Steifigkeit und Zugfestigkeit und finden breite Anwendung im Automobilbau, im Motorsport, in der modischen Dekoration, im Flugzeugbau und im Schiffbau.
| Produkttyp | Carbon-Mischfaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 3K Carbon-Garn + 1500D |
| Gewebeart | Plain/Twill |
| Kette/Schuss (10mm) | 5,5*5,5 |
| Dicke | 0,28mm |
| Breite | 100cm/150cm |
| Länge | 50m/100m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil | Hervorragende Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |
Luft- und Raumfahrt, Gebäude, Sportgeräte, mechanische Ausrüstung, Schiffbau, Automobile, Werbetafeln und mehr.
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Adresse: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD integriert Forschung, Entwicklung und Produktion von fortschrittlichen Verbundwerkstoffen und bietet professionell Carbon-, Aramid-, Glasfasergewebe, Prepregs und Verbundprodukte an.
Unser Unternehmen verfügt über fortschrittliche Produktions- und Prüfanlagen mit einer jährlichen Produktionskapazität von 2 Millionen Quadratmetern Fasergewebe. Unsere Verbundwerkstoffe und Produkte werden in der Windkraftindustrie, der Schiffbauindustrie, der Sportindustrie, der Transportindustrie, der Medizintechnik, der Textilmaschinenindustrie, der allgemeinen Maschinenindustrie, der Musikinstrumentenindustrie, der fotografischen Ausrüstungsindustrie und der Bauindustrie eingesetzt.
Wir bestehen auf Qualität zuerst, Service zuerst, Kunde zuerst, mit 15 Jahren Produktionserfahrung und Kunden in über 50 Ländern. Wir begrüßen herzlich und aufrichtig die Zusammenarbeit und Führung, um uns gemeinsam für unsere glänzende Zukunft zu entwickeln.
Rollenverpackung mit Standard-Exportkartons oder kundenspezifischen Optionen. Gerollte Produkte werden in Plastiktüten verpackt und in Kartons gelegt.
7 Tage nach Erhalt des Bestellblatts.