| Markenbezeichnung: | tengtan, T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥78.16/square meters 10-99 square meters |
| Produkttyp | Kohlefaser-Hybridgewebe |
|---|---|
| Material | 3K Kohlefaser-Garn + 1500D |
| Gewebeart | Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10mm) | 5,5*5,5 |
| Dicke | 0,28mm |
| Breite | 100cm / 150cm |
| Länge | 50m / 100m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil | Sicherstellung exzellenter Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |