| 브랜드 이름: | tengtan, T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥78.16/square meters 10-99 square meters |
| 제품 유형 | 탄소 하이브리드 섬유 직물 |
|---|---|
| 재료 | 3K 탄소 토우 + 1500D |
| 직물 유형 | 평직/능직 |
| 경사/위사 (10mm) | 5.5*5.5 |
| 두께 | 0.28mm |
| 폭 | 100cm / 150cm |
| 길이 | 50m / 100m |
| 배송 | 주문 확인 후 7-10일 |
| 장점 | 우수한 품질, 정시 배송, 24시간 서비스 보장 |