| Marchio: | tengtan, T-carbon |
| Numero di modello: | TCT-CA-HW200 |
| MOQ: | 10 metri quadrati |
| Prezzo: | CN¥78.16/square meters 10-99 square meters |
| Tipo di Prodotto | Tessuto in Fibra Ibrida di Carbonio |
|---|---|
| Materiale | 3K Carbon Tow + 1500D |
| Tipo di Tessuto | Piano/Twill |
| Ordito/Trama (10mm) | 5.5*5.5 |
| Spessore | 0.28mm |
| Larghezza | 100cm / 150cm |
| Lunghezza | 50m / 100m |
| Consegna | 7-10 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Vantaggio | Garantire eccellente qualità, consegna puntuale, servizio 24 ore su 24 |