| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-CKY-T200 |
| MOQ: | 10 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥96.49-151.62/square meters |
| Tipo de Producto: | Tejido de Fibra de Carbono Kevlar |
| Material: | Remolque de Carbono 3K + Kevlar 1500D |
| Tipo de Tejido: | Sarga |
| Trama/Urdimbre (10mm): | 5*6 |
| Grosor: | 0.28mm |
| Ancho: | 100cm / 150cm |
| Largo: | 50m / 100m |
| Entrega: | 7-10 días después de la confirmación del pedido |
| Ventajas: | Garantizamos excelente calidad, entrega a tiempo, servicio 24 horas |