| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-CKY-T200 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥96.49-151.62/square meters |
| Tipo de produto: | Tecido de fibras de Kevlar de carbono |
| Materiais: | 3K Carbon Tow + 1500D Kevlar |
| Tipo de tecido | Cebolinha |
| Warp/Weft (10 mm): | 5*6 |
| Espessura: | 0.28mm |
| Largura: | 100cm / 150cm |
| Duração: | 50m / 100m |
| Entrega: | 7-10 dias após a confirmação do pedido |
| Vantagens: | Garantir excelente qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |