| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-12K |
| MOQ: | 5キログラム |
| 価格: | CN¥186.08/kilograms 5-9 kilograms |
非織物 100% 炭素繊維 防水 鍛造 切断 切断 技術 最適化 自動車 部品 部品 製造
炭素繊維は先進複合材料の重要な成分です 高強度,高硬さ,非常に軽量,高温/燃料/オイルの影響を受けない耐腐食性低密度でより高性能な複合材料の製品を作ります
| 製品タイプ: | 切断された炭素繊維 |
|---|---|
| 材料: | 100% 炭素繊維 |
| 繊維の種類: | 12k |
| ウォープ/ウェフト (約10mm): | ない |
| 厚さ: | 0.2mm |
| 幅: | 100cm/150cm |
| 長さ: | 0.5mm-15cm |
| 配達: | 注文確認後3~5日 |
私たちは包括的な会社です 主に炭素繊維の織物 炭素繊維のチューブ 炭素繊維のプレート 炭素繊維の革 アラミド繊維の織物 バサルト繊維の織物 ガラス繊維の織物コーティング用織物など
カーボン繊維の色彩のある織物,光り輝くカーボン繊維の織物,カーボン繊維の革,炭素繊維複合材料の 特許を数多く持っています. 中国国家知的財産局によって発行されています.
カーボンファイバーは 単方向で織る カーボンファイバーで作られています カーボンファイバーは 高い強度/重量,硬さ/重量比を持っています炭素繊維は熱と電気を伝導し,疲労耐性が優れている.適切に設計された場合,炭素繊維複合材料は,重量削減を大幅にしながら,金属の強さと硬さを達成することができます.炭素繊維はエポキシを含む様々な樹脂システムと互換性がありますポリエステルおよびビニルエステル樹脂
パッケージの詳細:
配送の詳細:オーダーシートを受け取った7日後
私たちの複合材料と製品は,風力発電産業,造船産業,スポーツ産業,輸送産業,医療機器と機器産業,繊維機械産業工業機械産業,音楽機器産業,写真機器産業,建築産業.