| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-12К |
| MOQ: | 5 килограммов |
| Цена: | CN¥186.08/kilograms 5-9 kilograms |
Нетканые 100% углеродные волокна водонепроницаемые кованые резные резные техники оптимизированные автозапчасти и компоненты
Углеродные волокна являются ключевым ингредиентом в современных композитных материалах. Это сочетание высокой прочности, высокой жесткости, чрезвычайно легкого веса, не подвержены воздействию высокой температуры / топлива / масла,антикоррозионные, и низкой плотности, что создает продукт, который является более высоким композитным материалом.
| Тип продукции: | хлопчатобумажное волокно |
|---|---|
| Материал: | 100% углеродного волокна |
| Тип волокна: | 12 тыс. |
| Уп/уп ((10 мм): | Никаких |
| Толщина: | 0.2 мм |
| Ширина: | 100 см/150 см |
| Длина: | 0.5 мм-15 см |
| Доставка: | 3-5 дней после подтверждения заказа |
Мы всеобъемлющая компания, мы в основном производим ткани из углеродного волокна, трубы из углеродного волокна, пластины из углеродного волокна, кожу из углеродного волокна, ткани из арамидного волокна, ткани из базальтового волокна, ткани из стеклянного волокна,ткани для покрытия, и т.д.
У нас есть ряд патентов на цветную ткань из углеродного волокна, блестящую ткань из углеродного волокна, кожу из углеродного волокна, композиты из углеродного волокна.
Ткань из углеродного волокна изготавливается из углеродного волокна с однонаправленным, простым ткачеством или стилем ткачества.Углеродные ткани являются теплопроводящими и электрически проницаемыми и отличаются отличной устойчивостью к усталостиПри правильном проектировании углеродные композиты могут достичь прочности и жесткости металлов при значительной экономии веса.Углеродные ткани совместимы с различными смоловыми системами, включая эпоксидные, полиэстер и виниловые эфирные смолы.
Подробная информация о упаковке:
Детали доставки:7 дней после получения листа заказа
Наши композиты и продукты широко применяются в отрасли ветровой энергетики, судостроения, спортивной промышленности, транспортной промышленности, медицинской аппаратуры и инструментальной промышленности,промышленность текстильной техники, промышленной машиностроения, музыкального оборудования, фототехники и строительной промышленности.