| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10キログラム |
| 価格: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| 供給能力: | 日当たり500平方メートル/平方メートル |
| 製品タイプ | 3k カーボンファイバー生地 |
|---|---|
| 素材 | 100% カーボンファイバー |
| 生地タイプ | 2*2 プレーン/ツイル |
| 経糸/緯糸 (10mm) | 5*5 |
| 厚さ | 0.25mm |
| 幅 | 100cm/150cm |
| 長さ | 50m/100m |
| 納期 | 注文確定後 7-10 日 |
| 利点 | メーカー直販価格、優れた品質保証、納期厳守、24時間サービス |