| Наименование марки: | T-carbon |
| Номер модели: | ТКТ-3К-Т200, ТКТ-3К-Т200 |
| MOQ: | 10 квадратных метров |
| Цена: | CN¥124.06-172.30/square meters |
| Тип продукта: | ткань из углеродного волокна 12k |
| Материал: | 100% углеродное волокно |
| Тип ткани: | Простое/Твиловое |
| Размер: | 0,8 см*0,8 см |
| Толщина: | 0,25 мм |
| Ширина: | 100 см/150 см |
| Длина: | 50 м/100 м |
| Доставка: | 7-10 дней после подтверждения заказа |
| Преимущество: | Мы производитель, гарантируем отличное качество, своевременную доставку, круглосуточное обслуживание |