| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥124.06-172.30/square meters |
| Tipo de produto: | Tecido de fibras de carbono de 12 carats |
| Materiais: | Fibras de carbono 100% |
| Tipo de tecido | Plain/Twill |
| Tamanho: | 00,8 cm*0,8 cm |
| Espessura: | 0.25mm |
| Largura: | 100 cm/150 cm |
| Duração: | 50 m/100 m |
| Entrega: | 7 ~ 10 dias após a confirmação da encomenda |
| Vantagem: | Somos um fabricante, garantir excelente qualidade, na entrega a tempo, serviço 24 horas |