| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-3K-T200、TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥124.06-172.30/square meters |
| 製品タイプ: | 12k カーボンファイバー生地 |
| 素材: | 100% カーボンファイバー |
| 生地タイプ: | 平織り/綾織り |
| サイズ: | 0.8cm*0.8cm |
| 厚さ: | 0.25mm |
| 幅: | 100cm/150cm |
| 長さ: | 50m/100m |
| 納期: | 注文確定後7〜10日 |
| 利点: | 当社はメーカーであり、優れた品質、納期厳守、24時間サービスを保証します。 |