| ब्रांड नाम: | T-carbon |
| मॉडल संख्या: | टीसीटी-3के-टी200, टीसीटी-3के-पी200 |
| एमओक्यू: | 10 वर्ग मीटर |
| कीमत: | CN¥103.38-124.06/square meters |
एंटी-स्टैटिक 3K कार्बन फाइबर फैब्रिक 200gsm बुना हुआ कच्चा माल उच्च शक्ति जलरोधक कार फेल्ट जूते बैग के लिए आवेदन
कार्बन फाइबर उन्नत कंपोजिट सामग्री में एक प्रमुख घटक है। यह उच्च शक्ति, उच्च कठोरता, अत्यंत हल्का वजन, उच्च तापमान/ईंधन/तेल से अप्रभावित, संक्षारण-रोधी और कम घनत्व का संयोजन है जो एक उत्पाद बनाता है जो एक बेहतर कंपोजिट सामग्री है।
| उत्पाद प्रकार: | 3k कार्बन फाइबर फैब्रिक |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कार्बन फाइबर |
| फैब्रिक प्रकार: | 2*2 प्लेन/ट्विल |
| ताना/बाना (10mm): | 5*5 |
| मोटाई: | 0.25mm |
| चौड़ाई: | 100cm/150cm |
| लंबाई: | 50m/100m |
| डिलीवरी: | ऑर्डर कन्फर्मेशन के 7~10 दिन बाद |
हम कार्बन फाइबर फैब्रिक, कार्बन फाइबर ट्यूब, कार्बन फाइबर प्लेट, कार्बन फाइबर लेदर, एरामिड फाइबर फैब्रिक, बेसाल्ट फाइबर फैब्रिक, ग्लास फाइबर फैब्रिक और कोटिंग फैब्रिक में विशेषज्ञता वाली एक व्यापक कंपनी हैं।
हमारे पास चीन के राज्य बौद्धिक संपदा कार्यालय द्वारा जारी रंगीन कार्बन फाइबर फैब्रिक, ग्लिटर कार्बन फाइबर फैब्रिक, कार्बन फाइबर लेदर और कार्बन फाइबर कंपोजिट पर कई पेटेंट हैं।
कार्बन फाइबर फैब्रिक कार्बन फाइबर से बुना हुआ यूनिडायरेक्शनल, प्लेन वीविंग या ट्विल वीविंग स्टाइल में बनाया जाता है। हमारे द्वारा उपयोग किए जाने वाले कार्बन फाइबर में उच्च शक्ति-से-वजन और कठोरता-से-वजन अनुपात होता है, कार्बन फैब्रिक थर्मल और इलेक्ट्रिकल रूप से प्रवाहकीय होते हैं और उत्कृष्ट थकान प्रतिरोध प्रदर्शित करते हैं। जब ठीक से इंजीनियर किया जाता है, तो कार्बन फैब्रिक कंपोजिट महत्वपूर्ण वजन बचत पर धातुओं की ताकत और कठोरता प्राप्त कर सकते हैं। कार्बन फैब्रिक विभिन्न रेजिन सिस्टम के साथ संगत हैं जिनमें एपॉक्सी, पॉलिएस्टर और विनाइल एस्टर रेजिन शामिल हैं।
पैकेजिंग विवरण:
डिलीवरी विवरण:ऑर्डर प्राप्त होने के 7 दिन बाद
हमारे कंपोजिट और उत्पादों को पवन ऊर्जा उद्योग, जहाज निर्माण उद्योग, खेल उद्योग, परिवहन उद्योग, चिकित्सा उपकरण और उपकरण उद्योग, कपड़ा मशीनरी उद्योग, औद्योगिक मशीनरी उद्योग, संगीत उपकरण उद्योग, फोटोग्राफिक उपकरण उद्योग और भवन उद्योग में व्यापक रूप से लागू किया जाता है।