| ब्रांड नाम: | T-carbon |
| मॉडल संख्या: | टीसीटी-3के-टी200, टीसीटी-3के-टी200 |
| एमओक्यू: | 20 वर्ग मीटर |
| कीमत: | CN¥74.44/square meters >=20 square meters |
| उत्पाद प्रकार: | 3k कार्बन फाइबर फैब्रिक |
| सामग्री: | 100% कार्बन फाइबर |
| फैब्रिक प्रकार: | 2*2 प्लेन/ट्विल |
| ताना/बाना (10mm): | 5*5 |
| मोटाई: | 0.25mm |
| चौड़ाई: | 100cm/150cm |
| लंबाई: | 50m/100m |
| डिलीवरी: | ऑर्डर कन्फर्मेशन के 7-10 दिन बाद |
| लाभ: | निर्माता-प्रत्यक्ष मूल्य निर्धारण, उत्कृष्ट गुणवत्ता आश्वासन, समय पर डिलीवरी, 24 घंटे ग्राहक सेवा |