| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 Kilogramm |
| Preis: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| Produkttyp: | 3k Kohlefaser-Gewebe |
|---|---|
| Material: | 100% Kohlefaser |
| Gewebeart: | 2*2 Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10mm): | 5*5 |
| Dicke: | 0,25 mm |
| Breite: | 100 cm/150 cm |
| Länge: | 50 m/100 m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteil: | Wir sind ein Hersteller, der exzellente Qualität, pünktliche Lieferung und 24-Stunden-Service garantiert |