| Marchio: | T-carbon |
| Numero di modello: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 chilogrammi |
| Prezzo: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| Tipo di prodotto: | Tessuto di fibra di carbonio 3k |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di carbonio |
| Tipo di tessuto: | 2*2 Raso/Twill |
| Ordito/Trama (10mm): | 5*5 |
| Spessore: | 0.25mm |
| Larghezza: | 100cm/150cm |
| Lunghezza: | 50m/100m |
| Consegna: | 7~10 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Vantaggio: | Siamo un produttore, garantendo eccellente qualità, consegna puntuale e servizio 24 ore su 24 |