| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 kilogram |
| Harga: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
| Jenis produk: | Kain serat karbon 3k |
|---|---|
| Bahan: | 100% serat karbon |
| Jenis Kain: | 2*2 Biasa/Twill |
| Warp/Weft (10mm): | 5*5 |
| Ketebalan: | 0.25mm |
| Lebar: | 100cm/150cm |
| Panjangnya: | 50m/100m |
| Pengiriman: | 7 ~ 10 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Keuntungan: | Kami adalah produsen, memastikan kualitas yang sangat baik, pengiriman tepat waktu, dan layanan 24 jam |