| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 5 Kilogramm |
| Preis: | CN¥186.08/kilograms 5-9 kilograms |
| Produkttyp: | 3k Carbonfasergewebe |
|---|---|
| Material: | 100% Carbonfaser |
| Gewebeart: | 2*2 Leinwandbindung/Köperbindung |
| Kette/Schuss (10mm): | 5*5 |
| Dicke: | 0,25mm |
| Breite: | 100cm/150cm |
| Länge: | 50m/100m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile: | Wir sind ein Hersteller, garantieren exzellente Qualität, pünktliche Lieferung, 24-Stunden-Service |