| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥80.64/square meters >=10 square meters |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Quadratmeter/Quadratmeter pro Tag |
| Produkttyp | 3k Carbonfaser-Gewebe |
|---|---|
| Material | 100% Carbonfaser |
| Gewebeart | 2x2 Leinwandbindung/Köperbindung |
| Kette/Schuss (10mm) | 5x5 |
| Dicke | 0,25 mm |
| Breite | 100 cm/150 cm |
| Länge | 50 m/100 m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile | Sicherstellung exzellenter Qualität, pünktlicher Lieferung, 24-Stunden-Service |