| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T220, TCT-3K-T220 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥223.30/square meters 10-49 square meters |
| Produkttyp | 3k Kohlefaserstoff |
|---|---|
| Material | 100% Kohlefaser |
| Stoffart | Leinwand/Köper |
| Kette/Schuss (10mm) | 5*5 |
| Dicke | 0,25mm |
| Breite | 50cm/150cm |
| Länge | 50m/100m |
| Lieferung | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |