| Nom De Marque: | T-carbon |
| Numéro De Modèle: | TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 mètres carrés |
| Prix: | CN¥80.64/square meters >=10 square meters |
| Capacité à Fournir: | 1000 mètres carrés/mètres carrés par Jour |
| Type de produit | Tissu de fibre de carbone 3k |
|---|---|
| Matériel | 100% fibre de carbone |
| Type de tissu | 2x2 sergé/sergé |
| Trame/Chaîne (10mm) | 5x5 |
| Épaisseur | 0,25 mm |
| Largeur | 100 cm/150 cm |
| Longueur | 50 m/100 m |
| Livraison | 7-10 jours après confirmation de commande |
| Avantages | Assurer une excellente qualité, une livraison à temps, un service 24 heures sur 24 |