| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 kilogramos |
| Precio: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
Tejido de Fibra de Carbono No Tejido de Longitud 3-50mm Cortado Impermeable Diseñado Específicamente para Componentes de Automóviles
| Tipo de Producto | Tejido de fibra de carbono 3k |
|---|---|
| Material | 100% fibra de carbono |
| Tipo de Tejido | 2*2 Liso/Twill |
| Trama/Urdimbre (10mm) | 5*5 |
| Espesor | 0.25mm |
| Ancho | 100cm/150cm |
| Largo | 50m/100m |
| Entrega | 7-10 días después de la confirmación del pedido |
| Ventaja | Directo del fabricante con excelente calidad, entrega a tiempo y servicio 24 horas |
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO.,LTD
Dirección: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO.,LTD integra investigación, desarrollo y producción de composites avanzados y proporciona profesionalmente tejidos de fibra de carbono, aramida, vidrio, preimpregnados y productos compuestos.
Nuestra empresa cuenta con equipos avanzados de producción y prueba, con una capacidad de producción anual de 2 millones de metros cuadrados de tejido de fibra. Nuestros composites y productos se aplican ampliamente en la industria de la energía eólica, la industria de la construcción naval, la industria del deporte, la industria del transporte, la industria de aparatos e instrumentos médicos, la industria de maquinaria textil, la industria de maquinaria industrial, la industria de equipos musicales, la industria de equipos fotográficos y la industria de la construcción.
Insistimos en la calidad primero, el servicio primero, el cliente primero, con 15 años de experiencia en producción y clientes en más de 50 países. Damos una cálida y sincera bienvenida a la cooperación y la guía para desarrollarnos juntos hacia nuestro brillante futuro.
Embalaje en rollo con cajas de cartón estándar de exportación u opciones personalizadas. Los productos enrollados se envuelven en bolsas de plástico y se colocan en cajas de cartón.
7 días después de recibir la hoja de pedido