| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10 kilogram |
| Harga: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
Panjang 3-50mm Nonwoven Carbon Fiber Fabric Cut Diiris-iris Waterproof Dirancang Khusus untuk Komponen Mobil
| Jenis Produk | Kain serat karbon 3k |
|---|---|
| Bahan | 100% serat karbon |
| Jenis Kain | 2*2 Biasa/Twill |
| Warp/Weft (10mm) | 5*5 |
| Ketebalan | 0.25mm |
| Lebar | 100cm/150cm |
| Panjang | 50m/100m |
| Pengiriman | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Keuntungan | Produsen langsung dengan kualitas yang sangat baik, pengiriman tepat waktu, dan layanan 24 jam |
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO., LTD
Alamat: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Kota Yixing, Provinsi Jiangsu, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTD mengintegrasikan penelitian, pengembangan dan produksi komposit canggih dan secara profesional menyediakan karbon, aramid, kain serat kaca,Prepreg dan produk komposit.
Perusahaan kami memiliki peralatan produksi dan pengujian canggih, dengan kapasitas produksi tahunan 2 juta meter persegi kain serat.Komposit dan produk kami banyak digunakan dalam industri tenaga anginIndustri kapal, industri olahraga, industri transportasi, industri peralatan medis dan instrumen, industri mesin tekstil, industri mesin industri, industri peralatan musik,industri peralatan fotografi dan industri bangunan.
Kami bersikeras pada kualitas pertama, layanan pertama, pelanggan pertama, dengan pengalaman produksi 15 tahun dan pelanggan di lebih dari 50 negara.Kami dengan hangat dan tulus menyambut kerjasama dan bimbingan untuk mengembangkan bersama untuk masa depan yang cerah.
Pengemasan gulung dengan kotak karton ekspor standar atau pilihan yang disesuaikan.
7 hari setelah menerima lembar pesanan