| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-CCF |
| MOQ: | 10킬로그램 |
| 가격: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
자동차 부품용으로 특별히 설계된 길이 3-50mm 비우븐 탄소 섬유 직물 컷 초프드 방수
| 제품 유형 | 3k 탄소 섬유 직물 |
|---|---|
| 재료 | 100% 탄소 섬유 |
| 직물 유형 | 2*2 평직/능직 |
| 경사/위사 (10mm) | 5*5 |
| 두께 | 0.25mm |
| 폭 | 100cm/150cm |
| 길이 | 50m/100m |
| 배송 | 주문 확인 후 7-10일 |
| 장점 | 우수한 품질, 정시 배송 및 24시간 서비스를 제공하는 제조업체 직거래 |
Yixing T-Carbon Fiber Material Technology CO.,LTD
주소: No.35 Chuangye Road, Heqiao, Yixing City, Jiangsu Province, PR China
Yixing T-Carbon Fiber Material CO.,LTD는 첨단 복합 재료의 연구, 개발 및 생산을 통합하고 탄소, 아라미드, 유리 섬유 직물, 프리프레그 및 복합 재료 제품을 전문적으로 제공합니다.
당사는 첨단 생산 및 테스트 장비를 보유하고 있으며, 연간 2백만 평방미터의 섬유 직물 생산 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 복합 재료 및 제품은 풍력 발전 산업, 조선 산업, 스포츠 산업, 운송 산업, 의료 기기 및 계측기 산업, 섬유 기계 산업, 산업 기계 산업, 악기 산업, 사진 장비 산업 및 건축 산업에 널리 적용됩니다.
우리는 품질 우선, 서비스 우선, 고객 우선을 고수하며 15년의 생산 경험과 50개국 이상의 고객을 보유하고 있습니다. 우리는 밝은 미래를 위해 함께 발전하기 위한 협력과 지도를 따뜻하고 진심으로 환영합니다.
표준 수출 판지 상자 또는 맞춤형 옵션으로 롤 포장. 롤 제품은 비닐 봉투에 싸서 판지 상자에 넣습니다.
주문서 수령 후 7일