| ब्रांड नाम: | T-carbon |
| मॉडल संख्या: | टीसीटी-सीसीएफ |
| एमओक्यू: | 10 किलोग्राम |
| कीमत: | CN¥173.68/kilograms 10-99 kilograms |
लंबाई 3-50mm नॉनवोवन कार्बन फाइबर फैब्रिक कट चॉप्ड वाटरप्रूफ विशेष रूप से ऑटोमोबाइल घटकों के लिए डिज़ाइन किया गया
| उत्पाद प्रकार | 3k कार्बन फाइबर फैब्रिक |
|---|---|
| सामग्री | 100% कार्बन फाइबर |
| फैब्रिक प्रकार | 2*2 प्लेन/ट्विल |
| वार्प/वेफ्ट (10mm) | 5*5 |
| मोटाई | 0.25mm |
| चौड़ाई | 100cm/150cm |
| लंबाई | 50m/100m |
| डिलीवरी | ऑर्डर कन्फर्मेशन के 7-10 दिन बाद |
| लाभ | उत्कृष्ट गुणवत्ता, समय पर डिलीवरी और 24 घंटे की सेवा के साथ निर्माता-प्रत्यक्ष |
यिक्सिंग टी-कार्बन फाइबर मटेरियल टेक्नोलॉजी CO.,LTD
पता: नंबर 35 चुआंग्ये रोड, हेकिआओ, यिक्सिंग सिटी, जिआंगसू प्रांत, पीआर चीन
यिक्सिंग टी-कार्बन फाइबर मटेरियल CO.,LTD उन्नत कंपोजिट के अनुसंधान, विकास और उत्पादन को एकीकृत करता है और पेशेवर रूप से कार्बन, अरमिड, ग्लास फाइबर फैब्रिक, प्रीप्रेग और कंपोजिट उत्पाद प्रदान करता है।
हमारी कंपनी के पास उन्नत उत्पादन और परीक्षण उपकरण हैं, जिसमें फाइबर फैब्रिक की वार्षिक उत्पादन क्षमता 2 मिलियन वर्ग मीटर है। हमारे कंपोजिट और उत्पादों का व्यापक रूप से पवन ऊर्जा उद्योग, जहाज निर्माण उद्योग, खेल उद्योग, परिवहन उद्योग, चिकित्सा उपकरण और उपकरण उद्योग, कपड़ा मशीनरी उद्योग, औद्योगिक मशीनरी उद्योग, संगीत उपकरण उद्योग, फोटोग्राफिक उपकरण उद्योग और भवन उद्योग में उपयोग किया जाता है।
हम गुणवत्ता पहले, सेवा पहले, ग्राहक पहले पर जोर देते हैं, 15 साल के उत्पादन अनुभव और 50 से अधिक देशों में ग्राहकों के साथ। हम अपने उज्ज्वल भविष्य के लिए मिलकर विकसित होने के लिए सहयोग और मार्गदर्शन का गर्मजोशी से और ईमानदारी से स्वागत करते हैं।
मानक निर्यात कार्डबोर्ड बक्से या अनुकूलित विकल्पों के साथ रोल पैकेजिंग। लुढ़के हुए उत्पादों को प्लास्टिक बैग में लपेटा जाता है और कार्डबोर्ड बक्से में रखा जाता है।
ऑर्डर शीट प्राप्त होने के 7 दिन बाद