| Nombre De La Marca: | T-carbon |
| Número De Modelo: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 20 metros cuadrados |
| Precio: | CN¥74.44/square meters >=20 square meters |
| Tipo de Producto: | tejido de fibra de carbono 3k |
| Material: | 100% fibra de carbono |
| Tipo de Tejido: | 2*2 Liso/Sarga |
| Trama/Urdimbre (10mm): | 5*5 |
| Grosor: | 0.25mm |
| Ancho: | 100cm/150cm |
| Largo: | 50m/100m |
| Entrega: | 7-10 días después de la confirmación del pedido |
| Ventajas: | Precios directos de fábrica, excelente garantía de calidad, entrega a tiempo, servicio al cliente 24 horas |