| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-3K-T200、TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 20平方メートル |
| 価格: | CN¥74.44/square meters >=20 square meters |
| 製品タイプ: | 3k炭素繊維の布 |
| 材料: | 100% 炭素繊維 |
| 繊維の種類: | 2*2 シンプル/ツウィル |
| ワープ/ウェフト (10mm): | 5*5 |
| 厚さ: | 0.25mm |
| 幅: | 100cm/150cm |
| 長さ: | 50m/100m |
| 配達: | 注文確認後 7-10 日 |
| 利点: | メーカーからの直接価格 優れた品質保証 間に合う配達 24時間営業の顧客サービス |