| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 20 평방 미터 |
| 가격: | CN¥74.44/square meters >=20 square meters |
| 제품 유형: | 3k 탄소 섬유 원단 |
| 재질: | 100% 탄소 섬유 |
| 원단 유형: | 2*2 평직/능직 |
| 경사/위사 (10mm): | 5*5 |
| 두께: | 0.25mm |
| 폭: | 100cm/150cm |
| 길이: | 50m/100m |
| 배송: | 주문 확인 후 7-10일 |
| 장점: | 제조업체 직거래 가격, 우수한 품질 보증, 정시 배송, 24시간 고객 서비스 |