| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-3K-T240, TCT-3K-T240 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥117.17-137.84/square meters |
| Tipo de Produto: | Tecido de fibra de carbono 3k |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de carbono |
| Tipo de Tecido: | Sarjado 2*2 |
| Trama/Urdume (10mm): | 6*6 |
| Espessura: | 0.30mm |
| Largura: | 100cm/150cm |
| Comprimento: | 50m/100m |
| Entrega: | 7-10 dias após confirmação do pedido |
| Vantagens: | Garantia de excelente qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |