| Markenbezeichnung: | T-carbon |
| Modellnummer: | TCT-3K-T240, TCT-3K-T240 |
| MOQ: | 10 Quadratmeter |
| Preis: | CN¥117.17-137.84/square meters |
| Typ der Ware: | Gewebe aus 3k-Kohlenstofffasern |
|---|---|
| Material: | 100% Kohlenstofffaser |
| Gewebeart: | 2*2 Twill |
| Warp/Weft (10 mm): | 6*6 |
| Stärke: | 0.30 mm |
| Breite: | 100 cm/150 cm |
| Längen: | 50 m/100 m |
| Lieferung: | 7-10 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Vorteile: | Gewährleistung von exzellenter Qualität, pünktlicher Lieferung, 24-Stunden-Service |