| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-3K-T240, TCT-3K-T240 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥117.17-137.84/square meters |
| 제품 유형: | 3k 탄소 섬유 직물 |
|---|---|
| 재질: | 100% 탄소 섬유 |
| 직물 유형: | 2*2 능직 |
| 경사/위사 (10mm): | 6*6 |
| 두께: | 0.30mm |
| 폭: | 100cm/150cm |
| 길이: | 50m/100m |
| 배송: | 주문 확인 후 7-10일 |
| 장점: | 우수한 품질, 정시 배송, 24시간 서비스 보장 |