| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-GC-210、TCT-CG-P250 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥161.27/square meters 10-99 square meters |
| 供給能力: | 30000の平方メートル/平方メートル每の 月 |
| 製品タイプ: | カーボン/ガラス繊維の布 |
| 材料: | カーボンとガラス混合織物 |
| 繊維の種類: | シンプル |
| ウォープ/ウェフト (約10mm): | 5*5 |
| 厚さ: | 0.34mm |
| 幅: | 100cm |
| 長さ: | 100m |
| 配達: | 注文確認後7~10日 |
| 利点: | 24時間サービス |