| ブランド名: | T-carbon |
| モデル番号: | TCT-GC-210、TCT-CG-P250 |
| MOQ: | 10平方メートル |
| 価格: | CN¥161.27/square meters 10-99 square meters |
固体パターン 0.34mm 厚さ 280gm シルバーガラス繊維布 3K ガラスカーボン繊維ハイブリッド布 織りスタイル 靴袋や様々な用途.
高強度,高硬さ,非常に軽量,高温/燃料/油への耐性,耐腐蝕性低密度で優れた複合材料を作ります
| 製品タイプ: | カーボン/ガラス繊維の布 |
| 材料: | カーボンとガラス混合織物 |
| 繊維の種類: | シンプル |
| ワープ/ウェフト (10mm): | 5×5 |
| 厚さ: | 0.34mm |
| 幅: | 100cm |
| 長さ: | 100m |
| 配達: | 注文確認後 7-10 日 |
| 利点: | 優れた品質,間に合う配達,24時間サービス |
航空宇宙,建物,スポーツ機器,機械機器,造船,自動車,広告板,そして様々な産業用途.
株式会社イキシン T-カーボンファイバー材料技術
地址:中国人民共和国江苏省イキシン市ヘキア路35号
Yixing T-Carbon Fiber Material CO., LTDは 先進的な複合材料の研究,開発,生産を統合し, 専門的に炭素,アラミド,ガラス繊維の布を供給していますプリプレグと複合製品.
当社は先進的な生産・試験設備を備えており,年間200万平方メートルの繊維布の生産能力を有しています.私たちの複合材料と製品は風力発電業界で広く使用されています船舶産業,スポーツ産業,輸送産業,医療機器と楽器産業,繊維機械産業,工業機械産業,音楽機器産業写真機器産業と建築産業.
品質を第一に サービスを第一に 顧客を第一に 15年の生産経験と 50カ国以上の顧客を我々は,暖かく,そして真摯に,我々の明るい未来のために一緒に発展するための協力と指導を歓迎します.
ロールパッケージは,標準的な輸出用紙箱またはカスタマイズされたオプションがあります. ロールされた製品は,プラスチック袋に包装され,保護のために紙箱に入れます.
注文書を受け取ってから7日後