| 브랜드 이름: | T-carbon |
| 모델 번호: | TCT-GC-210, TCT-CG-P250 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | CN¥161.27/square meters 10-99 square meters |
| 공급 능력: | 30000 평방미터 / 평방미터마다 달 |
| 제품 종류: | 탄소/글라스섬유 직물 |
| 소재: | 탄소와 유리 혼합 직물 |
| 직물 종류: | 평평한 |
| 워크 (warp/Weft) 10mm: | 5*5 |
| 두께: | 0.34mm |
| 너비: | 100cm |
| 길이는: | 100m |
| 배달: | 주문 확인 후 7 ~ 10 일 |
| 장점: | 우수한 품질을 보장하고, 시간에 배달, 24 시간 서비스 |