| Nome da marca: | T-carbon |
| Número do modelo: | TCT-GC-210, TCT-CG-P250 |
| MOQ: | 10 metros quadrados |
| Preço: | CN¥161.27/square meters 10-99 square meters |
| Capacidade de abastecimento: | 30000 medidores quadrados/quadrado medem por Mês |
| Tipo de Produto: | Tecido de Fibra de Carbono/Vidro |
| Material: | Tecido misto de carbono e vidro |
| Tipo de Tecido: | Liso |
| Urdume/Trama (10mm): | 5*5 |
| Espessura: | 0,34mm |
| Largura: | 100cm |
| Comprimento: | 100m |
| Entrega: | 7~10 dias após confirmação do pedido |
| Vantagem: | Garantir excelente qualidade, entrega pontual, serviço 24 horas |