| Nama merek: | T-carbon |
| Nomor Model: | TCT-3K-T200, TCT-3K-T200 |
| MOQ: | 10 meter persegi |
| Harga: | CN¥68.92-89.60/square meters |
Kain Serat Karbon Gaya Heksagon 3K dengan pola tenun twill, kompatibel dengan aplikasi mobil, sepatu, tas, selimut, dan felt. Tersedia dalam bobot 200g, 220g, dan 240g.
Serat karbon adalah bahan utama dalam material komposit canggih, menggabungkan kekuatan tinggi, kekakuan tinggi, bobot sangat ringan, ketahanan terhadap suhu tinggi/bahan bakar/oli, sifat anti-korosi, dan kepadatan rendah untuk menciptakan material komposit yang unggul.
| Jenis Produk | Kain serat karbon 3k |
|---|---|
| Bahan | 100% serat karbon |
| Jenis Kain | 2*2 Polos/Twill |
| Lusi/Pakan (10mm) | 5*5 |
| Ketebalan | 0.25mm |
| Lebar | 100cm/150cm |
| Panjang | 50m/100m |
| Pengiriman | 7-10 hari setelah konfirmasi pesanan |
Kami adalah produsen komprehensif yang memproduksi kain serat karbon, tabung serat karbon, pelat serat karbon, kulit serat karbon, kain serat aramid, kain serat basal, kain serat kaca, dan kain pelapis.
Kami memegang beberapa paten untuk Kain Serat Karbon Berwarna, Kain Serat Karbon Berkilau, Kulit Serat Karbon, dan Komposit Serat Karbon, yang dikeluarkan oleh Kantor Kekayaan Intelektual Negara Tiongkok.
Kain Serat Karbon diproduksi dari serat karbon menggunakan gaya tenun unidireksional, tenun polos, atau tenun twill. Serat karbon kami memiliki rasio kekuatan-terhadap-berat dan kekakuan-terhadap-berat yang tinggi, konduktivitas termal dan listrik, serta ketahanan lelah yang sangat baik. Ketika direkayasa dengan benar, komposit kain karbon dapat mencapai kekuatan dan kekakuan logam sambil memberikan penghematan bobot yang signifikan. Kain karbon kompatibel dengan berbagai sistem resin termasuk resin epoksi, poliester, dan vinil ester.
Detail Kemasan:
Detail Pengiriman: 7 hari setelah menerima pesanan
Komposit dan produk kami banyak diterapkan dalam industri tenaga angin, industri pembuatan kapal, industri olahraga, industri transportasi, industri alat dan instrumen medis, industri mesin tekstil, industri mesin industri, industri peralatan musik, industri peralatan fotografi, dan industri bangunan.